Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем контроля и управления доступом, пожаротушения и видеонаблюдения для серверной комнаты Министерства труда и социального развития РД

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006442 опубликован 24.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262056204625005720100100270017112244
Начальная цена166 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006442
ИКЗ
262056204625005720100100270017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Абубакарова ул, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамзатов Магомед Магомедович, 7-8722-642737-269, mag.gamzatov@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем контроля и управления доступом, пожаротушения и видеонаблюдения для серверной комнаты Министерства труда и социального развития РД
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица166 666,67 ₽166 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы