Лекарственные препараты НЕ ЖВ лот 65
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006446
ИКЗ
262056204150205720100100076610000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Ляхова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Марат Шамильевич, 8-8928-2500019, zakupki_rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 2 | ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | - | - | - |
| 3 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | - | - |
| 4 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | - | - | - |
| 5 | ЭРИТРОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | - | - | - |
| 6 | ЭРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 7 | СИМЕТИКОН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 8 | КАРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | - | - |
| 9 | СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 10 | ТЕЙКОПЛАНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 11 | ТЕЙКОПЛАНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 12 | НЕОМИЦИН+НИСТАТИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПСУЛЫ ВАГИНАЛЬНЫЕ 35000 ЕД+100000 ЕД+35000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | - | - | - |
| 13 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 14 | ГИДРОКОРТИЗОН+ЦИНКА СУЛЬФАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг+11 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | - | - | - |
| 15 | НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | - | - | - |
| 16 | ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 17 | СПИРАМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 18 | ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | - | - | - |
| 19 | ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 20 | ТЕЛМИСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 21 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
| 22 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | - | - | - |
| 23 | ПИПЕМИДОВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 24 | НЕОМИЦИН+ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 3400 ЕД+0.25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 25 | ЦИТОХРОМ С, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 26 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 240 мг+27.5 мг+180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 27 | АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ