Поставка лекарственных препаратов (лот 12/К)
Начальная цена282 757,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 137,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006447
ИКЗ
262054501692205540100100030160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
368300, РД, г.Каспийск, ул. М.Халилова, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Магомедович, 78-722-680858, jigsawmmm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 | 13,3 ₽ | 1 330 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3500 ЕД+6000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 750 | 169,53 ₽ | 127 147,5 ₽ |
| 3 | ИНОЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 7 500 | 2,42 ₽ | 18 150 ₽ |
| 4 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 | 1,91 ₽ | 4 775 ₽ |
| 5 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 3 500 | 35,53 ₽ | 124 355 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 6,71 ₽ | 6 710 ₽ |
| 7 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 000 | 0,29 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ