Поставка медицинского расходного материала и медицинских изделий (КДЛ В2)
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006453
ИКЗ
262056207034105720100100261910000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 129 818,53 ₽ | 129 818,53 ₽ |
| 2 | Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 97 801,32 ₽ | 97 801,32 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 121 603,96 ₽ | 121 603,96 ₽ |
| 4 | Комплект трубок для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 104,89 ₽ | 11 104,89 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 192,24 ₽ | 15 192,24 ₽ |
| 6 | Набор контрольных материалов для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 005,84 ₽ | 21 005,84 ₽ |
| 7 | Электрод референсный для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 716,67 ₽ | 38 716,67 ₽ |
| 8 | Электрод измерительный K+ для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 660,92 ₽ | 53 660,92 ₽ |
| 9 | Электрод измерительный Na+ для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 642,99 ₽ | 54 642,99 ₽ |
| 10 | Пакет с растворами Na/K/Ca/pH для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 557,62 ₽ | 52 557,62 ₽ |
| 11 | Электрод измерительный CA++ для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 556,67 ₽ | 41 556,67 ₽ |
| 12 | Электрод измерительный pH для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 738,63 ₽ | 54 738,63 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для ежедневной промывки (разбавитель) для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 730,75 ₽ | 17 730,75 ₽ |
| 14 | Детектор пробы для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 461,75 ₽ | 55 461,75 ₽ |
| 15 | Сборка мембраны для Анализатора электролитов крови EasyLyte 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 870,62 ₽ | 15 870,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ