Поставка медицинского расходного материала и медицинских изделий (КДЛ ГМ 2)

Электронный аукцион № 0103200008426006456 опубликован 24.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262056207034105720100100261870000244
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006456
ИКЗ
262056207034105720100100261870000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука5 205 ₽5 205 ₽
2
Краситель для исследования лейкоцитарной формулы в канале DIFF совместно с реагентом, для гематологического анализатора BC-780
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 010,35 ₽26 010,35 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка29 364,58 ₽29 364,58 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка29 904,23 ₽29 904,23 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 193,34 ₽26 193,34 ₽
6
Краситель для исследования лейкоцитарной формулы в канале DIFF совместно с реагентом, для гематологического анализатора BC-780
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка98 812,31 ₽98 812,31 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука31 570,87 ₽31 570,87 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука37 099,36 ₽37 099,36 ₽
9
Реагент для определения СОЭ для гематологических анализаторов серии ВС-780
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка82 750,45 ₽82 750,45 ₽
10
Очиститель зонда для гематологических анализаторов серии ВС-780
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка782,04 ₽782,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы