Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006465
ИКЗ
262056001456705730100100030610000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 2 | Антитела к GATA3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 240 240 ₽ | 240 240 ₽ |
| 3 | Антитела к p63 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 4 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 5 | Антитела к Оct-3/4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 83 120,81 ₽ | 83 120,81 ₽ |
| 6 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 7 | Антитела к к напсину А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 102 908,61 ₽ | 102 908,61 ₽ |
| 8 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 9 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 10 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 66 657,38 ₽ | 66 657,38 ₽ |
| 11 | Антитела к CD31 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 12 | Антитела к CD34 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 13 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 14 | Антитела к белку ДОГ-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 15 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 16 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 17 | Антитела к опухоли Вильмса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 18 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 19 | Антитела к цитокератину 20 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 93 310,4 ₽ | 93 310,4 ₽ |
| 20 | Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 21 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 281,7 ₽ | 54 281,7 ₽ |
| 22 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 102 908,61 ₽ | 102 908,61 ₽ |
| 23 | MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 94 720,82 ₽ | 94 720,82 ₽ |
| 24 | Антитела к PMS2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 327 600 ₽ | 327 600 ₽ |
| 25 | MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 163 800 ₽ | 163 800 ₽ |
| 26 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 27 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 28 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 29 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 30 | Антитела к карбоангидразе IX 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 89 361,73 ₽ | 89 361,73 ₽ |
| 31 | Простатическая кислая фосфатаза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 32 | Антитела к CD30 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 69 838,23 ₽ | 69 838,23 ₽ |
| 33 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 34 | Кальцитонин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 294,11 ₽ | 39 294,11 ₽ |
| 35 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 657,38 ₽ | 66 657,38 ₽ |
| 36 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 201 777,22 ₽ | 201 777,22 ₽ |
| 37 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 746,75 ₽ | 17 746,75 ₽ |
| 38 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 59 933,86 ₽ | 59 933,86 ₽ |
| 39 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 312 ₽ | 39 312 ₽ |
| 40 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 37 128 ₽ | 37 128 ₽ |
| 41 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 112 904,56 ₽ | 112 904,56 ₽ |
| 42 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 983,78 ₽ | 54 983,78 ₽ |
| 43 | Устройства покрывающие стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 76 440 ₽ | 76 440 ₽ |
| 44 | Этикетки для стекол и лента для принтера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 131 040 ₽ | 131 040 ₽ |
| 45 | Станция для перемешивания реагентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 28 205,07 ₽ | 28 205,07 ₽ |
| 46 | Набор для титрования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 129 178,81 ₽ | 129 178,81 ₽ |
| 47 | Контейнер открытого типа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 53 029,73 ₽ | 53 029,73 ₽ |
| 48 | Устройство для забора проб 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 130 857,51 ₽ | 130 857,51 ₽ |
| 49 | Устройство для распределения проб 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 823,86 ₽ | 54 823,86 ₽ |
| 50 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 120 ₽ | 120 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ