Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.

Электронный аукцион № 0103200008426006466 опубликован 24.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262056001456705730100100030600000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006466
ИКЗ
262056001456705730100100030600000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Десмин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
2
Антитела к белку ДОГ-1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
3
Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
4
Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
5
Антитела к опухоли Вильмса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
6
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
7
Антитела к цитокератину 20
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка93 310,4 ₽93 310,4 ₽
8
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка37 128 ₽37 128 ₽
9
Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука66 657,38 ₽66 657,38 ₽
10
Антитела к CD31
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
11
Антитела к CD34
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
12
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
13
CD68 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
14
Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука39 294,11 ₽39 294,11 ₽
15
Виментин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 281,7 ₽54 281,7 ₽
16
MLH1 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка102 908,61 ₽102 908,61 ₽
17
MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор94 720,82 ₽94 720,82 ₽
18
Антитела к PMS2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка327 600 ₽327 600 ₽
19
MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор163 800 ₽163 800 ₽
20
Хромогранин A ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
21
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
22
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
23
p53 опухолевый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
24
Антитела к карбоангидразе IX
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка89 361,73 ₽89 361,73 ₽
25
Простатическая кислая фосфатаза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
26
Антитела к CD30
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка69 838,23 ₽69 838,23 ₽
27
Антитела к Оct-3/4
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка83 120,81 ₽83 120,81 ₽
28
Кальретинин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
29
Антитела к к напсину А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка102 908,61 ₽102 908,61 ₽
30
Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
31
Антитела к GATA3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка240 240 ₽240 240 ₽
32
Антитела к p63
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 294,11 ₽39 294,11 ₽
33
CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 294,11 ₽39 294,11 ₽
34
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
35
Кальцитонин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 294,11 ₽39 294,11 ₽
36
Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 657,38 ₽66 657,38 ₽
37
Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор201 777,22 ₽201 777,22 ₽
38
Раствор для депарафинизации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка17 746,75 ₽17 746,75 ₽
39
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка59 933,86 ₽59 933,86 ₽
40
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 312 ₽39 312 ₽
41
Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор112 904,56 ₽112 904,56 ₽
42
Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 983,78 ₽54 983,78 ₽
43
Устройства покрывающие стекла
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка76 440 ₽76 440 ₽
44
Этикетки для стекол и лента для принтера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка131 040 ₽131 040 ₽
45
Станция для перемешивания реагентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка28 205,07 ₽28 205,07 ₽
46
Набор для титрования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка129 178,81 ₽129 178,81 ₽
47
Контейнер открытого типа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка53 029,73 ₽53 029,73 ₽
48
Устройство для забора проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка130 857,51 ₽130 857,51 ₽
49
Устройство для распределения проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука54 823,86 ₽54 823,86 ₽
50
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 120 ₽120 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы