Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена526 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006473
ИКЗ
262056002077905730100100011660000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 21:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 21:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 | 0,11 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,34 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 320 000 | 0,26 ₽ | 83 200 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 0,21 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 | 0,28 ₽ | 168 000 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 | 0,1 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 450 000 | 0,14 ₽ | 63 000 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 | 0,07 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 64 000 | 0,22 ₽ | 14 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ