Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0103200008426006481 опубликован 24.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262054203425705420100100110092120244
Начальная цена254 451,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 722,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006481
ИКЗ
262054203425705420100100110092120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
25055,46 ₽13 865 ₽
2
ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1252 ₽250 ₽
3
АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
19219 ₽3 648 ₽
4
ПОЛИВИТАМИНЫ, ТАБЛЕТКИ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 0004,8 ₽24 000 ₽
5
НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
10014,43 ₽1 443 ₽
6
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
2007,25 ₽1 450 ₽
7
КАМФОРА, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
4000,75 ₽300 ₽
8
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 25018,32 ₽22 900 ₽
9
МЕБГИДРОЛИН, ДРАЖЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4005,02 ₽2 008 ₽
10
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
10028,82 ₽2 882 ₽
11
СОЛОДКИ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, СИРОП 40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
5 0000,29 ₽1 450 ₽
12
БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг+100 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
60017,63 ₽10 578 ₽
13
ИНОЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 0001,33 ₽6 650 ₽
14
ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1006,3 ₽630 ₽
15
АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 360 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2009,46 ₽1 892 ₽
16
ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
5001,25 ₽625 ₽
17
АИРА КОРНЕВИЩА+ВИСМУТА СУБНИТРАТ+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МАГНИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 25 мг+350 мг+25 мг+400 мг+200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 0003,88 ₽3 880 ₽
18
ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
500101,28 ₽50 640 ₽
19
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА+РЕТИНОЛ+РИБОФЛАВИН+ТИАМИН, ДРАЖЕ 35 мг+2500 ЕД+1 мг+1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
15 0000,62 ₽9 300 ₽
20
ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
256 0000,11 ₽28 160 ₽
21
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
30032,97 ₽9 891 ₽
22
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ+ЖЕЛЧЬ+КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ ЛИСТЬЯ+ЧЕСНОКА ПОСЕВНОГО ЛУКОВИЦЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+80 мг+5 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
1 5002,04 ₽3 060 ₽
23
ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 18.4 мг+18.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
10013,5 ₽1 350 ₽
24
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.42 мг+18.26 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2501,4 ₽350 ₽
25
ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИД+КАПЕРСА КОЛЮЧЕГО КОРНИ+КАССИИ ЗАПАДНОЙ СЕМЕНА+ПАСЛЕН ЧЕРНЫЙ+ТАМАРИКС ГАЛЛЬСКИЙ+ТЕРМИНАЛИИ АРЖУНА КОРЫ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВА+ЦИКОРИЯ ОБЫКНОВЕННОГО СЕМЕНА, ТАБЛЕТКИ ~, единица измерения тов...
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 0006,29 ₽31 450 ₽
26
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 5003 ₽4 500 ₽
27
ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1251,65 ₽206,25 ₽
28
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 0000,88 ₽880 ₽
29
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
507,16 ₽358 ₽
30
ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 325 мг+10 мг+20 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.232 Анальгетики
3486,81 ₽2 369,88 ₽
31
КОКАРБОКСИЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
3 7501,74 ₽6 525 ₽
32
БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
5001,67 ₽835 ₽
33
МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
2004,57 ₽914 ₽
34
ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 шт2,35 ₽235 ₽
35
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
40012,44 ₽4 976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы