Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006497
ИКЗ
262052100665005210100100230040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для аэрозольной терапии 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 2 | Набор для аэрозольной терапии 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 239 ₽ | 239 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 5 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 6 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 7 | Монитор давления в манжете эндотрахеальной трубки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 8 | Фильтр бактериальный для медицинских газов, нестерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 9 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 10 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 161 ₽ | 1 161 ₽ |
| 11 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 12 | Натрий лимоннокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 13 | Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 14 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | Штука | 603 ₽ | 603 ₽ |
| 15 | Сульфосалициловая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 3 470 ₽ | 3 470 ₽ |
| 16 | Штатив для вливаний 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | Штука | 37 920 ₽ | 37 920 ₽ |
| 17 | Фиксатор для рук (пара) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | Комплект | 54 200 ₽ | 54 200 ₽ |
| 18 | Опоры для ног 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | Комплект | 83 500 ₽ | 83 500 ₽ |
| 19 | Многофункциональная система мониторинга уровня глюкозы / холестерина / гемоглобина в крови 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ