Оказание медицинских услуг по скрининговой диагностике наследственных заболеваний при проведении расширенного неонатального скрининга
Начальная цена1 774 668 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 873,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 873,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006500
ИКЗ
262057201514905730100100590018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по скрининговой диагностике наследственных заболеваний при проведении расширенного неонатального скрининга 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 518 Условная единица | 3 426 ₽ | 1 774 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ