Поставка медицинского расходного материала и медицинских изделий (КДЛ В4)

Электронный аукцион № 0103200008426006502 опубликован 28.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262056207034105720100100261930000244
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006502
ИКЗ
262056207034105720100100261930000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор129 818,53 ₽129 818,53 ₽
2
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор97 801,32 ₽97 801,32 ₽
3
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор121 603,96 ₽121 603,96 ₽
4
Комплект трубок для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 104,89 ₽11 104,89 ₽
5
Набор контрольных материалов для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 192,24 ₽15 192,24 ₽
6
Набор контрольных материалов для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 005,84 ₽21 005,84 ₽
7
Электрод референсный для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 716,67 ₽38 716,67 ₽
8
Электрод измерительный K+ для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 660,92 ₽53 660,92 ₽
9
Электрод измерительный Na+ для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 642,99 ₽54 642,99 ₽
10
Пакет с растворами Na/K/Ca/pH для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор52 557,62 ₽52 557,62 ₽
11
Электрод измерительный CA++ для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 556,67 ₽41 556,67 ₽
12
Электрод измерительный pH для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 738,63 ₽54 738,63 ₽
13
Набор реагентов для ежедневной промывки (разбавитель) для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 730,75 ₽17 730,75 ₽
14
Детектор пробы для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 461,75 ₽55 461,75 ₽
15
Сборка мембраны для Анализатора электролитов крови EasyLyte
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 870,62 ₽15 870,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы