Молочная продукция (молоко, кефир, йогурт, сметана)
Начальная цена216 881 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 168,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006505
ИКЗ
262056103944405710100100270011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 50 Килограмм | 395 ₽ | 19 750 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 140,67 ₽ | 42 201 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 100 Килограмм | 376 ₽ | 37 600 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 117,33 ₽ | 117 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)