Реагенты диагностические для медицинского применения лот 1.1
Начальная цена971 886,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 188,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006515
ИКЗ
262056104289505710100100150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 168,96 ₽ | 32 168,96 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 859,43 ₽ | 4 859,43 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 375,02 ₽ | 13 375,02 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита B (HBV) методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 737,2 ₽ | 17 737,2 ₽ |
| 5 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 934,19 ₽ | 25 934,19 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 172,37 ₽ | 7 172,37 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 487,33 ₽ | 10 487,33 ₽ |
| 8 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 041,79 ₽ | 8 041,79 ₽ |
| 9 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 694,24 ₽ | 8 694,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ