поставка расходных материалов 9
Начальная цена482 175,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 108,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006518
ИКЗ
262052900730305290100100170070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,55 ₽ | 8,55 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,55 ₽ | 7,55 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,38 ₽ | 11,38 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,03 ₽ | 16,03 ₽ |
| 5 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 36,32 ₽ | 36,32 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 143,2 ₽ | 143,2 ₽ |
| 7 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,13 ₽ | 3,13 ₽ |
| 8 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 58 577,87 ₽ | 58 577,87 ₽ |
| 9 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34,37 ₽ | 34,37 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 512,67 ₽ | 1 512,67 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 908,33 ₽ | 908,33 ₽ |
| 12 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 974 ₽ | 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ