Расходные медицинские материалы 32-26РАСХ

Электронный аукцион № 0103200008426006526 опубликован 30.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100200520000244
Начальная цена1 312 776,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 127,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 277,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006526
ИКЗ
262054300071905430100100200520000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука351,35 ₽3 513,5 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
22 Штука6 831,52 ₽150 293,44 ₽
3
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука323,77 ₽16 188,5 ₽
4
Карандаш по стеклу для нанесения маркировки на гладкие поверхности
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука25,2 ₽2 520 ₽
5
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор18 001,37 ₽450 034,25 ₽
6
Колба коническая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука212,24 ₽212,24 ₽
7
Колба коническая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука240,68 ₽240,68 ₽
8
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
25 Штука190,33 ₽4 758,25 ₽
9
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука190,33 ₽9 516,5 ₽
10
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
500 Штука223,46 ₽111 730 ₽
11
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука220 ₽11 000 ₽
12
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука2 884,72 ₽5 769,44 ₽
13
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука2 884,72 ₽5 769,44 ₽
14
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука2 884,72 ₽5 769,44 ₽
15
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука2 884,72 ₽5 769,44 ₽
16
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука2 884,72 ₽14 423,6 ₽
17
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука2 884,72 ₽14 423,6 ₽
18
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука2 884,72 ₽14 423,6 ₽
19
Инсулиноподобный фактор роста связывающий белок 1 ИВД, набор, иммунохроматографический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Штука855,07 ₽42 753,5 ₽
20
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
600 Набор226,82 ₽136 092 ₽
21
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука257,06 ₽5 141,2 ₽
22
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
300 Штука23,94 ₽7 182 ₽
23
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука81,78 ₽40 890 ₽
24
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
300 Штука73,69 ₽22 107 ₽
25
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука122,85 ₽61 425 ₽
26
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука125,42 ₽62 710 ₽
27
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука1 731,73 ₽1 731,73 ₽
28
Реактивы для обработки медицинской рентгеновской пленки, проявитель
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука13 544,88 ₽81 269,28 ₽
29
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
5 Штука2 747,37 ₽13 736,85 ₽
30
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука157,69 ₽157,69 ₽
31
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука194,41 ₽194,41 ₽
32
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука144,37 ₽144,37 ₽
33
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука370,03 ₽740,06 ₽
34
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
4 Штука329,32 ₽1 317,28 ₽
35
Халат процедурный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука59,04 ₽2 952 ₽
36
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
30 Пара (2 шт.)195,87 ₽5 876,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы