Оказание услуг по программе производственный контроль

Электронный аукцион № 0103200008426006537 опубликован 29.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262056104258105710100100180010000244
Начальная цена617 641,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 176,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 882,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006537
ИКЗ
262056104258105710100100180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смывы на БГКП.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
720 Условная единица274,05 ₽197 316 ₽
2
Смывы на стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
400 Условная единица391,78 ₽156 712 ₽
3
Смывы на паразитологические исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
180 Условная единица348,29 ₽62 692,2 ₽
4
Воздух на ОМЧ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Условная единица411,17 ₽16 446,8 ₽
5
Вода на бактериологический анализ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица627,34 ₽2 509,36 ₽
6
Материал на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица405,5 ₽20 275 ₽
7
Контроль сухожаровых стерилизаторов биотестом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица569,84 ₽6 838,08 ₽
8
Микроклимат
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
67 Условная единица481,62 ₽32 268,54 ₽
9
Освещенность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
60 Условная единица247,99 ₽14 879,4 ₽
10
ЭМП от ПК и от медоборудования.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица446,68 ₽4 466,8 ₽
11
Шум
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица435,47 ₽2 177,35 ₽
12
Измерение индивидуальных дозиметров
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица1 049,99 ₽16 799,84 ₽
13
Радиационный контроль
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица1 064,21 ₽10 642,1 ₽
14
Химические вещества в воздухе рабочей зоны (в процедурных кабинетах, перевязочных, операционная)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица555,73 ₽2 778,65 ₽
15
Готовая продукция
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица527,18 ₽6 326,16 ₽
16
Исследование столовых яиц на сальмонеллез
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица551,61 ₽2 206,44 ₽
17
Контроль дезкамер
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 Условная единица509,9 ₽1 019,8 ₽
18
Готовая продукция на калорийность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Условная единица3 895,87 ₽23 375,22 ₽
19
Исследование дезинфицирующих растворов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
8 Условная единица608,15 ₽4 865,2 ₽
20
Смывы с зева носа на стафилококк с мед.персонала ОРИТ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица494,54 ₽7 912,64 ₽
21
Вибрация
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица456,31 ₽2 281,55 ₽
22
Вода на бактериологический анализ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица627,34 ₽7 528,08 ₽
23
Смывы на БГКП.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица274,05 ₽13 702,5 ₽
24
Материал на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица405,5 ₽1 622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы