поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 685 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 850 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 337 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006538
ИКЗ
262057103586505710100100070022910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, МКР. СТЕПНОЙ
Местонахождение
Российская Федерация, 367030, Дагестан Респ, МКР. СТЕПНОЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Маматханов Райбек Навурович, 8-8722-566030, kprdminsport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 685 000 ₽ | 1 685 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ