Расходные медицинские материалы 3
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006541
ИКЗ
262054700305105470100100020210000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 12 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 14 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 15 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 16 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 30,8 ₽ | 30,8 ₽ |
| 17 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 18 | Зонд-обтуратор резиновый пищеводно-желудочный одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 19 | Зонд-обтуратор резиновый пищеводно-желудочный одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 20 | Зонд ректальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 21 | Зонд ректальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 22 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 24 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 25 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 26 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 27 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 28 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 29 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 30 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 31 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 32 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 33 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 34 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 35 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 36 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 37 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 38 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 39 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 40 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 41 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 42 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 45 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 46 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 48 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 49 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198 ₽ | 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ