Поставка изделий медицинского назначения (Лот 8.2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006543
ИКЗ
262054200925005420100100220290000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 889,22 ₽ | 39 889,22 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 261,98 ₽ | 261,98 ₽ |
| 3 | Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 729,5 ₽ | 10 729,5 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 288,02 ₽ | 288,02 ₽ |
| 5 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | Штука | 2 590,3 ₽ | 2 590,3 ₽ |
| 6 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 3 237,75 ₽ | 3 237,75 ₽ |
| 7 | Грелка резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 390,38 ₽ | 390,38 ₽ |
| 8 | Спринцовка резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 540,04 ₽ | 540,04 ₽ |
| 9 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | Штука | 1 665,13 ₽ | 1 665,13 ₽ |
| 10 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 372,63 ₽ | 372,63 ₽ |
| 11 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 372,63 ₽ | 372,63 ₽ |
| 12 | Щетка для чистки инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700,21 ₽ | 2 700,21 ₽ |
| 13 | Щетка для чистки инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700,21 ₽ | 2 700,21 ₽ |
| 14 | Щетка для чистки инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700,21 ₽ | 2 700,21 ₽ |
| 15 | Кассета с титановыми фиксаторами для герниостеплера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 932,38 ₽ | 4 932,38 ₽ |
| 16 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | Штука | 13 993,51 ₽ | 13 993,51 ₽ |
| 17 | Спринцовка резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 451,83 ₽ | 451,83 ₽ |
| 18 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 7,13 ₽ | 7,13 ₽ |
| 19 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 8 510,65 ₽ | 8 510,65 ₽ |
| 20 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 100,84 ₽ | 100,84 ₽ |
| 21 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 121,48 ₽ | 121,48 ₽ |
| 22 | Наконечник для клизмы, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 12,96 ₽ | 12,96 ₽ |
| 23 | Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования 26.60.13.180 Аппараты светолечения | Штука | 1 017,58 ₽ | 1 017,58 ₽ |
| 24 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 5,91 ₽ | 5,91 ₽ |
| 25 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 5,91 ₽ | 5,91 ₽ |
| 26 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,24 ₽ | 9,24 ₽ |
| 27 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,81 ₽ | 9,81 ₽ |
| 28 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,81 ₽ | 9,81 ₽ |
| 29 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 33,07 ₽ | 33,07 ₽ |
| 30 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 33,07 ₽ | 33,07 ₽ |
| 31 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 64,76 ₽ | 64,76 ₽ |
| 32 | Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | Штука | 11,38 ₽ | 11,38 ₽ |
| 33 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | Упаковка | 24,05 ₽ | 24,05 ₽ |
| 34 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 6 327,48 ₽ | 6 327,48 ₽ |
| 35 | Степлер кожный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 590,2 ₽ | 2 590,2 ₽ |
| 36 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 2 175,77 ₽ | 2 175,77 ₽ |
| 37 | Термометр для холодильника и морозильной камеры 26.51.51.110 Термометры | Штука | 1 134,09 ₽ | 1 134,09 ₽ |
| 38 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 305,27 ₽ | 305,27 ₽ |
| 39 | Термометр электронный для непрерывного измерения температуры тела пациента, с питанием от батареи 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | Штука | 407,03 ₽ | 407,03 ₽ |
| 40 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 738,06 ₽ | 738,06 ₽ |
| 41 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 1 872,14 ₽ | 1 872,14 ₽ |
| 42 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 342,28 ₽ | 342,28 ₽ |
| 43 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 342,28 ₽ | 342,28 ₽ |
| 44 | Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 25,88 ₽ | 25,88 ₽ |
| 45 | Увлажнитель дыхательных смесей без подогрева 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 810,37 ₽ | 4 810,37 ₽ |
| 46 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 166,51 ₽ | 166,51 ₽ |
| 47 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 212,41 ₽ | 212,41 ₽ |
| 48 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 10,9 ₽ | 10,9 ₽ |
| 49 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 476,04 ₽ | 476,04 ₽ |
| 50 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 195,87 ₽ | 195,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ