Поставка оборудования для системы отопления
Начальная цена573 009,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 650,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006556
ИКЗ
262057202096705720100100510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ЭРЛИХА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эфендиев Рустам Мурадович, 7-8722-516815, finotdelpps-2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 39,33 ₽ | 3 933 ₽ |
| 2 | Уголок полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 26,33 ₽ | 2 633 ₽ |
| 3 | Уголок полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 150 Штука | 30 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 17,66 ₽ | 353,2 ₽ |
| 6 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | 79,66 ₽ | 9 559,2 ₽ |
| 7 | Муфта металлическая (переходник) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 592,66 ₽ | 5 926,6 ₽ |
| 8 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 22 Штука | 5 775 ₽ | 127 050 ₽ |
| 9 | Комплект монтажный для радиаторов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Комплект | 394,33 ₽ | 11 829,9 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 149,33 ₽ | 895,98 ₽ |
| 11 | Разъемная муфта 25х1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 323 ₽ | 3 230 ₽ |
| 12 | Разъемная муфта 32х1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 324 ₽ | 3 240 ₽ |
| 13 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 16 Метр | 212,66 ₽ | 3 402,56 ₽ |
| 14 | Футорка 1/4"-3/8" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 200,66 ₽ | 2 006,6 ₽ |
| 15 | Футорка 1.1/4" х 1" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 379 ₽ | 3 790 ₽ |
| 16 | Держатель для труб (клипса) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 600 Штука | 7,33 ₽ | 4 398 ₽ |
| 17 | Муфта комбинированная разъемная 32х1 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 612,66 ₽ | 7 351,92 ₽ |
| 18 | Нить для герметизации 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 592,66 ₽ | 5 926,6 ₽ |
| 19 | Труба для дымохода 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 20 Штука | 4 633,33 ₽ | 92 666,6 ₽ |
| 20 | Колено для дымоходов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 8 Штука | 1 376,66 ₽ | 11 013,28 ₽ |
| 21 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 600 Метр | 205,33 ₽ | 123 198 ₽ |
| 22 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 182,33 ₽ | 9 116,5 ₽ |
| 23 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 150 Штука | 871,66 ₽ | 130 749 ₽ |
| 24 | Переходной тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | 37 ₽ | 4 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ