Поставка продуктов питания
Начальная цена580 882,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 808,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 044,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006558
ИКЗ
263050800578505080100100040020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 475 Килограмм | 116 ₽ | 55 100 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 114,67 ₽ | 22 934 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,5 Килограмм | 652 ₽ | 978 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 18 Килограмм | 1 311,33 ₽ | 23 603,94 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,6 Килограмм | 2 099,33 ₽ | 3 358,93 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 535 Килограмм | 117,67 ₽ | 62 953,45 ₽ |
| 7 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 124 Килограмм | 195,67 ₽ | 24 263,08 ₽ |
| 8 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 220 Килограмм | 142,67 ₽ | 31 387,4 ₽ |
| 9 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 90 Килограмм | 3 958,93 ₽ | 356 303,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ