Проведение лабораторных исследований и лабораторно-инструментальных измерений в рамках производственного контроля.
Начальная цена1 475 058,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 750,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 752,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006561
ИКЗ
262054501692205540100100160018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывы на БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 380 Условная единица | 331,6 ₽ | 457 608 ₽ |
| 2 | Смывы на стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 060 Условная единица | 404,48 ₽ | 428 748,8 ₽ |
| 3 | Смывы на синегнойную палочку 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 252 Условная единица | 402,49 ₽ | 101 427,48 ₽ |
| 4 | Смывы на паразитологические исследования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Условная единица | 351,02 ₽ | 56 163,2 ₽ |
| 5 | Воздух на ОМЧ стафилококк, плесень, дрожжи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 92 Условная единица | 421,42 ₽ | 38 770,64 ₽ |
| 6 | Вода на бак анализ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Условная единица | 1 746,34 ₽ | 41 912,16 ₽ |
| 7 | Готовая продукция бак исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 615,2 ₽ | 9 843,2 ₽ |
| 8 | Исследование калорийности готовой продукции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 5 296,35 ₽ | 84 741,6 ₽ |
| 9 | Исследование продукции на сальмонеллёз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 875 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Контроль на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Условная единица | 797,5 ₽ | 47 850 ₽ |
| 11 | Материал на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 240 Условная единица | 428 ₽ | 102 720 ₽ |
| 12 | Микроклимат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 140 Условная единица | 514,29 ₽ | 72 000,6 ₽ |
| 13 | Освещенность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 45 Условная единица | 258,4 ₽ | 11 628 ₽ |
| 14 | ЭМП от мед.оборудования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Условная единица | 452,44 ₽ | 8 143,92 ₽ |
| 15 | Шум 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 461,37 ₽ | 1 845,48 ₽ |
| 16 | Вибрация 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 466,83 ₽ | 1 867,32 ₽ |
| 17 | Измерение температуры горячей воды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 348,51 ₽ | 2 788,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ