Изделия текстильные готовые для домашнего хозяйства; Джемперы трикотажные или вязаные; Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные; Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи; Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи; Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
Начальная цена845 021,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 251,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006562
ИКЗ
262056020538505720100100360011320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 1 985 ₽ | 198 500 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 80 Штука | 1 353,33 ₽ | 108 266,4 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | 636,67 ₽ | 95 500,5 ₽ |
| 4 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 20 Штука | 3 975 ₽ | 79 500 ₽ |
| 5 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 35 Штука | 3 868,33 ₽ | 135 391,55 ₽ |
| 6 | гольфы женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 90 Пара (2 шт.) | 413,33 ₽ | 37 199,7 ₽ |
| 7 | гамаши женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 35 Штука | 827 ₽ | 28 945 ₽ |
| 8 | носки жен х/б 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | 165,33 ₽ | 4 959,9 ₽ |
| 9 | носки жен п/ш 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | 157 ₽ | 4 710 ₽ |
| 10 | носки муж х/б 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 250 Пара (2 шт.) | 165,33 ₽ | 41 332,5 ₽ |
| 11 | носки муж п/ш 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 150 Пара (2 шт.) | 146,33 ₽ | 21 949,5 ₽ |
| 12 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 50 Пара (2 шт.) | 850 ₽ | 42 500 ₽ |
| 13 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 30 Пара (2 шт.) | 850 ₽ | 25 500 ₽ |
| 14 | колготы жен 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Штука | 415,33 ₽ | 20 766,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ