Оказание услуг лабораторно-производственного контроля
Начальная цена396 842,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 968,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 842,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006563
ИКЗ
262056207667105720100100060018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывы на БГКП. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 310 Условная единица | 278,94 ₽ | 86 471,4 ₽ |
| 2 | Смывы на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 289 Условная единица | 395,73 ₽ | 114 365,97 ₽ |
| 3 | Смывы на паразитологические исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Условная единица | 350,04 ₽ | 14 001,6 ₽ |
| 4 | Материал на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Условная единица | 410,53 ₽ | 11 494,84 ₽ |
| 5 | Воздух на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Условная единица | 413,7 ₽ | 13 238,4 ₽ |
| 6 | Контроль стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 567,34 ₽ | 567,34 ₽ |
| 7 | Микроклимат 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 490 ₽ | 9 800 ₽ |
| 8 | ЭМП от медицинских оборудований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 443,63 ₽ | 5 323,56 ₽ |
| 9 | Освещенность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 242,39 ₽ | 4 847,8 ₽ |
| 10 | ЭМП от ПК 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 448,77 ₽ | 2 243,85 ₽ |
| 11 | Шум 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 449,62 ₽ | 1 348,86 ₽ |
| 12 | Измерение индивидуальных дозиметров 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 084,56 ₽ | 8 676,48 ₽ |
| 13 | Радиационный контроль 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 092,96 ₽ | 8 743,68 ₽ |
| 14 | Исследование химических веществ воздушной среды (процедурные, лаборатория) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 511,8 ₽ | 2 047,2 ₽ |
| 15 | Смывы на БГКП. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Условная единица | 274,75 ₽ | 41 212,5 ₽ |
| 16 | Смывы на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 114 Условная единица | 389,23 ₽ | 44 372,22 ₽ |
| 17 | Воздух на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 413,7 ₽ | 5 791,8 ₽ |
| 18 | Материал на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 410,53 ₽ | 2 052,65 ₽ |
| 19 | Бак контроль стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 522,68 ₽ | 1 045,36 ₽ |
| 20 | Вода на бак . исследование 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 614,38 ₽ | 614,38 ₽ |
| 21 | Исследование химических веществ воздушной среды (процедурные, лаборатория) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 511,8 ₽ | 1 023,6 ₽ |
| 22 | Микроклимат 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 22 Условная единица | 490 ₽ | 10 780 ₽ |
| 23 | Освещенность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Условная единица | 242,39 ₽ | 3 635,85 ₽ |
| 24 | ЭМП от ПК 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 448,77 ₽ | 2 243,85 ₽ |
| 25 | Шум 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 449,78 ₽ | 899,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ