Поставка компьютерной техники
Начальная цена402 615,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 261,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006569
ИКЗ
262052400873705730100100130012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 57 546 ₽ | 230 184 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 14 946,59 ₽ | 59 786,36 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 1 458,14 ₽ | 5 832,56 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 788,31 ₽ | 3 153,24 ₽ |
| 5 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 4 Штука | 25 914,78 ₽ | 103 659,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ