Оказание услуг по организации участия представителей Заказчика в Форуме современной журналистики «Вся Россия-2026»
Начальная цена658 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006571
ИКЗ
262057102242505710100100240017990244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Магомаев Ахмед Магомаевич, 8-9667-467877, etnomediadag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание в одноместном номере класса не ниже «комфорт» во время проведения ХХХ Форума современной журналистики «Вся Россия» продолжительностью 6 суток. 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 2 Условная единица | 87 000 ₽ | 174 000 ₽ |
| 2 | Проживание в двухместном номере класса не ниже «комфорт» во время проведения ХХХ Форума современной журналистики «Вся Россия» продолжительностью 6 суток. (размещаются два человека) 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 2 Условная единица | 102 000 ₽ | 204 000 ₽ |
| 3 | Проживание в двухместном номере класса не ниже «стандарт» во время проведения ХХХ Форума современной журналистики «Вся Россия» продолжительностью 6 суток. (размещаются два человека) 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 4 | Проживание в одноместном номере класса не ниже «стандарт» во время проведения ХХХ Форума современной журналистики «Вся Россия» продолжительностью 6 суток. 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 5 | Уплата обязательного регистрационного взноса за каждого участника 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 9 Условная единица | 13 500 ₽ | 121 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ