Поставка продуктов питания (молочная продукция).
Начальная цена1 044 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 444 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006575
ИКЗ
262054300113405430100100200011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 350 Литр; кубический дециметр | 142 ₽ | 49 700 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 160 Килограмм | 420 ₽ | 67 200 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 250 Литр; кубический дециметр | 382 ₽ | 477 500 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 750 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)