Части и принадлежности системы синхроперевода
Начальная цена5 375 255,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 752,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 762,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006580
ИКЗ
262054801081605480100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передатчик инфракрасной системы прослушивания 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 2 Штука | 310 991,33 ₽ | 621 982,66 ₽ |
| 2 | Инфракрасный приемник системы прослушивания 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 100 Штука | 36 396,33 ₽ | 3 639 633 ₽ |
| 3 | Зарядное устройство 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 3 Штука | 136 513 ₽ | 409 539 ₽ |
| 4 | Станция переводчиков 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 2 Штука | 136 513 ₽ | 273 026 ₽ |
| 5 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 6 | Блок управления системы синхронного перевода 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 281 966,67 ₽ | 281 966,67 ₽ |
| 7 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 108,33 ₽ | 4 108,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ