Поставка продуктов питания
Начальная цена505 365,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 053,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 268,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006582
ИКЗ
263050800578505080100100040050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 10 Килограмм | 109,67 ₽ | 1 096,7 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 435 Килограмм | 89,67 ₽ | 39 006,45 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 282,67 ₽ | 8 480,1 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 515 Килограмм | 72,33 ₽ | 37 249,95 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 645 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 107 070 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 400 Килограмм | 163 ₽ | 65 200 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 235 Килограмм | 75 ₽ | 17 625 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 332 Килограмм | 82,67 ₽ | 27 446,44 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 225 Килограмм | 82,33 ₽ | 18 524,25 ₽ |
| 10 | Сода 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 99,33 ₽ | 496,65 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 70 Килограмм | 1 510,33 ₽ | 105 723,1 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 645 Штука | 12 ₽ | 67 740 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 130 Килограмм | 74,67 ₽ | 9 707,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)