Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0103200008426006583 опубликован 03.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263050800578505080100100040060000244
Начальная цена1 043 811,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 438,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 190,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006583
ИКЗ
263050800578505080100100040060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
142 Килограмм973 ₽138 166 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
170 Килограмм516 ₽87 720 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
615 Килограмм1 329,96 ₽817 925,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы