Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0103200008426006584 опубликован 03.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263050800578505080100100040070000244
Начальная цена1 551 266,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 512,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 563,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006584
ИКЗ
263050800578505080100100040070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 300 Литр; кубический дециметр140 ₽182 000 ₽
2
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
86 Килограмм440,67 ₽37 897,62 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 646 Литр; кубический дециметр355,99 ₽585 959,54 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
6 045 Литр; кубический дециметр123,31 ₽745 408,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы