Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006587
ИКЗ
262054200925005420100100220300000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,55 ₽ | 241,55 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 252,02 ₽ | 252,02 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 275,87 ₽ | 275,87 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 252,47 ₽ | 252,47 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 151,48 ₽ | 151,48 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 136,43 ₽ | 136,43 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,74 ₽ | 135,74 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 244,15 ₽ | 244,15 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 195,24 ₽ | 195,24 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 190,3 ₽ | 190,3 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,57 ₽ | 183,57 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267,72 ₽ | 267,72 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296,23 ₽ | 296,23 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328,31 ₽ | 328,31 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 360,03 ₽ | 360,03 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 153,01 ₽ | 153,01 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 153,01 ₽ | 153,01 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 832,56 ₽ | 832,56 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 468,81 ₽ | 1 468,81 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,41 ₽ | 183,41 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 244,82 ₽ | 244,82 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 450,53 ₽ | 450,53 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258,4 ₽ | 258,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ