Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи; Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков; Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные); Шали, шарфы, вуали, кроме трикотажных или вязаных; Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные; Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных; Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные; Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные; Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
Начальная цена614 212,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 710,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006595
ИКЗ
262056020538505720100100380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарф зимний 14.19.23.120 Шали, шарфы, вуали, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 821,67 ₽ | 16 433,4 ₽ |
| 2 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 480 ₽ | 74 000 ₽ |
| 3 | трусы муж 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 200 Штука | 483,33 ₽ | 96 666 ₽ |
| 4 | трусы жен 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | 555 ₽ | 55 500 ₽ |
| 5 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Комплект | 1 261,67 ₽ | 126 167 ₽ |
| 6 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 458,33 ₽ | 45 833 ₽ |
| 7 | майка женская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 957,67 ₽ | 28 730,1 ₽ |
| 8 | Шарф зимний 14.19.23.120 Шали, шарфы, вуали, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 853,33 ₽ | 17 066,6 ₽ |
| 9 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 50 Штука | 1 278,33 ₽ | 63 916,5 ₽ |
| 10 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 40 Штука | 658,33 ₽ | 26 333,2 ₽ |
| 11 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 40 Штука | 836,67 ₽ | 33 466,8 ₽ |
| 12 | Ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 20 Штука | 1 505 ₽ | 30 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ