лекарственные препараты и мед расходный материал
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006597
ИКЗ
262056020492005720100100060080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 166 ₽ | 11 166 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 448 ₽ | 19 448 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 483 ₽ | 9 483 ₽ |
| 4 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 326 ₽ | 9 326 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 326 ₽ | 9 326 ₽ |
| 6 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 326 ₽ | 9 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера