Поставка товаров по социальной реабилитации и абилитации
Начальная цена1 072 657,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 726,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 632,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006601
ИКЗ
262053000894305300100100060020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 416 548,87 ₽ | 416 548,87 ₽ |
| 2 | Дидактическая настенная панель "Азбука безопасности" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 134 986,78 ₽ | 134 986,78 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс "Играй и развивайся" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 161 454,52 ₽ | 161 454,52 ₽ |
| 4 | Индукционная система стационарная 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 54 015,44 ₽ | 54 015,44 ₽ |
| 5 | Система удаленного телеприсутствия 26.30.11.191 Системы удаленного телеприсутствия | 1 Штука | 237 062,05 ₽ | 237 062,05 ₽ |
| 6 | Система оповещения для людей с нарушением слуха 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 58 333,33 ₽ | 58 333,33 ₽ |
| 7 | Гарнитура проводная с микрофоном для рабочего места людей с ОВЗ 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 2 Штука | 5 128,13 ₽ | 10 256,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ