Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet
Начальная цена3 206 888,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 068,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 688,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006602
ИКЗ
262051900233805190100100030010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 757 292,33 ₽ | 1 757 292,33 ₽ |
| 2 | Передача права на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW100 С (рег. № 2798) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 71 664,33 ₽ | 143 328,66 ₽ |
| 3 | Передача права на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW50 A (рег. № 2798) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Штука | 66 176,67 ₽ | 1 058 826,72 ₽ |
| 4 | Передача права на использование версии 5.x программного обеспечения ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x (рег. № 5923) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 57 371,15 ₽ | 229 484,6 ₽ |
| 5 | Передача права на использование версии ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КСЗ) (рег. №778) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 6 Штука | 2 992,67 ₽ | 17 956,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ