Поставка продуктов питания (томатная паста, кукуруза консервированная, огурцы соленые, соки)
Начальная цена261 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 081,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006608
ИКЗ
262054300113405430100100260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 85 Килограмм | 274 ₽ | 23 290 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 110 Килограмм | 274 ₽ | 30 140 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 630 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 88 200 ₽ |
| 5 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 630 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 88 200 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ