Поставка продуктов питания (Овощи, мука, конфеты)
Начальная цена454 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 712,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006610
ИКЗ
262054300113405430100100240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 400 Килограмм | 64 ₽ | 25 600 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 500 Килограмм | 60 ₽ | 270 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 58 ₽ | 26 100 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 185 Килограмм | 55 ₽ | 10 175 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 62 ₽ | 21 700 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 62 ₽ | 24 800 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 100 Килограмм | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 190 Килограмм | 80 ₽ | 15 200 ₽ |
| 9 | Конфеты, глазированные шоколадной глазурью 10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом | 110 Килограмм | 488 ₽ | 53 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)