Продукты питания (крупы, мука, масло подсолнечное, конфеты, яйца, сосиски)
Начальная цена155 984,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 559,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006612
ИКЗ
262056103944405710100100260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 84,46 ₽ | 12 669 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 75,46 ₽ | 7 546 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 80,3 ₽ | 8 030 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 75,38 ₽ | 7 538 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | 82,29 ₽ | 8 229 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 66,82 ₽ | 20 046 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Литр; кубический дециметр | 159,27 ₽ | 23 890,5 ₽ |
| 8 | Конфеты 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 466,78 ₽ | 14 003,4 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | 10,41 ₽ | 10 410 ₽ |
| 10 | Сосиски 10.13.14.130 Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы | 50 Килограмм | 525,75 ₽ | 26 287,5 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 173,35 ₽ | 17 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)