Поставка продуктов питания (яйца, сосиски, крупы, масло подсолнечное, чай)
Начальная цена324 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 249 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006613
ИКЗ
262054300113405430100100250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 000 Штука | 9 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 170 Килограмм | 553 ₽ | 94 010 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | 78 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 135 Килограмм | 79 ₽ | 10 665 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 155 Килограмм | 79 ₽ | 12 245 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 225 Килограмм | 92 ₽ | 20 700 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 74 ₽ | 14 800 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 195 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 31 200 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 1 444 ₽ | 21 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)