Поставка дорожки для ходьбы с имитацией неровной поверхности, дорожки для ходьбы с газоном
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006626
ИКЗ
262054200993405420100100120013230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, У.Буйнакского ул, ДВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, У.Буйнакского ул, У.Буйнакского ул, ДВЛД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаджиева Марина Магомедовна, 8-8722-4041120, dpi_derbent@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка для ходьбы с имитацией неровной поверхности 3x1 м 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 2 | Дорожка для ходьбы с газоном - 3x1 м 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ