Оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения система электронного документооборота «Дело»

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006632 опубликован 06.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262057200288705710100100070026201242
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006632
ИКЗ
262057200288705710100100070026201242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.5
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения система электронного документооборота «Дело»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица6 000 000 ₽6 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы