Комплексное оснащение инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: Мамедкала (3500 ОИ)

Электронный аукцион № 0103200008426006634 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263051208418705120100100070022640244
Начальная цена1 934 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 344,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 720,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006634
ИКЗ
263051208418705120100100070022640244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука194 410 ₽194 410 ₽
2
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука17 450 ₽1 047 000 ₽
3
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука51 200 ₽51 200 ₽
4
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
6 Штука48 100 ₽288 600 ₽
5
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
3 Штука50 300 ₽150 900 ₽
6
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука202 300 ₽202 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы