Комплексное оснащение инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: Мамедкала
Начальная цена7 951 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 516,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 584,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006635
ИКЗ
263051208418705120100100070012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стационарный подвес 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 983 ₽ | 29 490 ₽ |
| 2 | Ферма 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Штука | 88 425 ₽ | 530 550 ₽ |
| 3 | Система сигнализации о превышении допустимой нагрузки 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 255 450 ₽ | 255 450 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 142 463 ₽ | 569 852 ₽ |
| 5 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 108 272 ₽ | 866 176 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 97 202 ₽ | 388 808 ₽ |
| 7 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 121 044 ₽ | 726 264 ₽ |
| 8 | Дорога занавеса 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 342 303 ₽ | 342 303 ₽ |
| 9 | Лебедка занавеса электрическая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 432 300 ₽ | 432 300 ₽ |
| 10 | Штанкет 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 11 Штука | 29 475 ₽ | 324 225 ₽ |
| 11 | Монтажный стыковочный профиль штанкета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 12 | Стационарный подвес для штанкета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 49 Штука | 2 948 ₽ | 144 452 ₽ |
| 13 | Рама контрсофитная I-образная на 3 прибора с ком коробкой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 67 793 ₽ | 135 586 ₽ |
| 14 | Дорога занавеса 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 301 824 ₽ | 301 824 ₽ |
| 15 | Лебедка занавеса механическая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 205 316 ₽ | 205 316 ₽ |
| 16 | Генератор дыма 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 93 272 ₽ | 93 272 ₽ |
| 17 | Генератор тумана 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 86 591 ₽ | 86 591 ₽ |
| 18 | Сценический вентилятор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 92 224 ₽ | 184 448 ₽ |
| 19 | Коммутационный комплект 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 168 335 ₽ | 168 335 ₽ |
| 20 | Видеопроцессор 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 116 852 ₽ | 116 852 ₽ |
| 21 | Консоль 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 84 233 ₽ | 84 233 ₽ |
| 22 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 88 425 ₽ | 88 425 ₽ |
| 23 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 79 648 ₽ | 79 648 ₽ |
| 24 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 130 214 ₽ | 130 214 ₽ |
| 25 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 85 412 ₽ | 85 412 ₽ |
| 26 | Планшетный компьютер 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 140 410 ₽ | 140 410 ₽ |
| 27 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 32 488 ₽ | 32 488 ₽ |
| 28 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 111 350 ₽ | 222 700 ₽ |
| 29 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 119 472 ₽ | 238 944 ₽ |
| 30 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 101 001 ₽ | 202 002 ₽ |
| 31 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 28 Штука | 25 676 ₽ | 718 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ