Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по программе
Начальная цена1 026 480,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 264,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 648,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006647
ИКЗ
262056204401305720100100220028542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Сулейман-Стальский район, с. Касумкент
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 18 533,33 ₽ | 18 533,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 18 606,67 ₽ | 18 606,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 15 066,67 ₽ | 15 066,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 16 565,67 ₽ | 16 565,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 20 583,33 ₽ | 20 583,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 23 600 ₽ | 23 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ