Услуги по организации и проведению цикла специальных агитационных общественных акций среди студентов организаций высшего профессионального образования республики, направленных на решение задач формирования антикоррупционного поведения, в том числе проведение конкурсов социальной рекламы антикоррупционной направленности (видеоконкурс, конкурс плакатов, фотокросс и др.)
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006652
ИКЗ
262057301720505730100100040019001244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению цикла специальных агитационных общественных акций среди студентов организаций высшего профессионального образования республики, направленных на решение задач формирования антикоррупцио... 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 325 000 ₽ | 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ