Комплексное оснащение инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: МКУК "Сергокалинский межпоселенческий культурно-досуговый центр", с. Бурдеки, с. Сергокала
Начальная цена3 574 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006653
ИКЗ
263052700392005270100100010020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бурдеки, ул Бурдекинкая 18, с. Сергокала, ул. 317 Стрелковой Дивизии, зд. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 225 750 ₽ | 451 500 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 3 | Микрофонная стойка 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 142 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 5 | Аккордеон акустический 32.20.13.131 Аккордеоны | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Стационарный подвес 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Ферма тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 67 500 ₽ | 135 000 ₽ |
| 8 | Ферма тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 9 | Система сигнализации о превышении допустимой нагрузки 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 10 | Дорога занавеса 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 285 000 ₽ | 285 000 ₽ |
| 11 | Лебедка занавеса электрическая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 12 | Штанкет 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 22 500 ₽ | 225 000 ₽ |
| 13 | Монтажный стыковочный профиль штанкета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Стационарный подвес для штанкета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 2 250 ₽ | 67 500 ₽ |
| 15 | Рама контрсофитная I-образная на 3 прибора с ком коробкой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 51 750 ₽ | 103 500 ₽ |
| 16 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 108 750 ₽ | 217 500 ₽ |
| 17 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 82 650 ₽ | 330 600 ₽ |
| 18 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 82 650 ₽ | 495 900 ₽ |
| 19 | Пульт управления световыми приборами 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 172 500 ₽ | 172 500 ₽ |
| 20 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 21 | Сплиттер DMX сигнала 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 22 | Коммутационный комплект 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 23 | Коммутационный комплект акустического сопровождения 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ