Сценическая одежда
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006654
ИКЗ
263052700392005270100100010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кинжал бутафория 25.71.15.110 Оружие клинковое холодное, предназначенное для ношения с казачьей формой, а также с национальными костюмами народов Российской Федерации | 12 Штука | 3 950 ₽ | 47 400 ₽ |
| 2 | Платок 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 12 Штука | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Черкеска 14.13.12.130 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | 14 500 ₽ | 174 000 ₽ |
| 4 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 800 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 12 Штука | 22 100 ₽ | 265 200 ₽ |
| 6 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 12 Штука | 3 950 ₽ | 47 400 ₽ |
| 7 | Папаха 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 12 Штука | 1 900 ₽ | 22 800 ₽ |
| 8 | Газырь 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 800 ₽ | 33 600 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 13 500 ₽ | 162 000 ₽ |
| 10 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 12 Штука | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 11 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 12 Штука | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Сценическая обувь женская 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 12 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ