Комплексное оснащение инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: МКУК "Сергокалинский межпоселенческий культурно-досуговый центр", с. Бурдеки, с. Сергокала (3500 ОИ)
Начальная цена2 479 871 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 798,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 993,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006655
ИКЗ
263052700392005270100100010030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бурдеки, ул Бурдекинкая 18, с. Сергокала, ул. 317 Стрелковой Дивизии, зд. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 25 650 ₽ | 51 300 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 47 Штука | 27 450 ₽ | 1 290 150 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 213 150 ₽ | 213 150 ₽ |
| 4 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 54 150 ₽ | 162 450 ₽ |
| 5 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | 56 250 ₽ | 337 500 ₽ |
| 6 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 22 800 ₽ | 68 400 ₽ |
| 7 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 38 060,5 ₽ | 76 121 ₽ |
| 8 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 9 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 217 800 ₽ | 217 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ